Астрологический прогноз на 2019 год по знакам зодиака

Практичный астрологический гороскоп на 2019 год по каждому из знаков зодиака

0

Желание людей хоть немного заглянуть в свое будущее сделало прогноз по знакам зодиака самым популярным и доступным астрологическим предсказанием, и наступающий 2019 год – не исключение. Общий гороскоп по всем знакам высчитывается исходя из положения планет относительно Солнца, которое ставится в центре знака. Так прогноз получается не таким глубоким, как индивидуальный, но задает направление для каждого конкретного знака.

Символом 2019 года будет Желтая земляная свинья. Основываясь на исследованиях таких известных астрологов, как Павел Глоба, Тамара Глоба, Василиса Володина, можно сделать вывод, что год будет трансформационным – способным изменить в лучшую сторону жизнь рожденных под этим знаком и всех тех, кто захочет изменений и приложит к этому усилия.

Астрологический прогноз

Год Свиньи (Кабана) будет очень удачным для всех знаков зодиака, но акцент, куда направить основную энергию, у каждого свой. Воспользовавшись подсказками астрологов, можно добиться успехов во всех сферах жизни в 2019 году.

Овен

Жизнь Овна в 2019 году будет делиться на этапы, каждый из которых станет переломным и заставит пересмотреть устаревшие взгляды:

  1. С первых месяцев весны необходимо включить интуицию касательно рабочих вопросов. Могут поступать различные предложения, и будет соблазн отмести все незначительные. Стоит рассмотреть детально каждое и только после этого принимать решения. Период хорош для обучения и создания бизнеса. Но все решения должны быть взвешенными.
  2. Лето станет временем духовного развития. Семья будет очень нуждаться в Овнах, а те найдут жизненные ресурсы в семье.  Время встреч, общения и новых знакомств. Люди, которые встретятся в этот период, вероятнее всего, останутся в жизни надолго.

    Конфликт
    Но в общении с близкими Овнам следует проявить терпение и унять излишнюю эмоциональность, так как она станет поводом для конфликтов

  3. Начало зимы подведет итог году. Время анализа и планирования. Не должно остаться незаконченных дел, ведь энергии, ресурсов и возможностей будет достаточно, чтоб закончить все в срок.
  4. Особое внимание необходимо уделить здоровью. В круговороте событий халатное отношение к нему может привести к серьезным последствиям. Режим дня, питание и профилактические осмотры у специалистов должны быть включены в программу года.

Телец

Год Свиньи пройдет у Тельцов очень плодотворно и перевернет их жизнь в другое русло, если они научаться расставлять приоритеты:

  1. С первых месяцев года приоритетом должна стать работа. Можно брать новые задачи, больше объемы, не оставлять работу незавершенной и улаживать все рабочие конфликты. Направив свои силы на это можно ожидать внимания от начальства и приятные бонусы.
  2. Весной нужно чуть сместить приоритеты и направить их на творческий поиск себя. Это может быть хобби, которое было отложено за неимением времени.

    Поиск себя
    Творчество даст новые идеи, энергию и возможно дополнительный заработок в будущем

  3. Лето – время семьи. Совместные прогулки, походы и создание уюта сблизят Тельцов и их спутников. Возможны встречи с дальними родственниками, которые порадуют новостями.
  4. Осенью организм потребует отпуск. Совместное путешествие с любимым человеком или компанией друзей даст энергии до конца года. Не обязательно планировать дорогостоящие туры, сойдут любые варианты отдыха, которые предпочтет такой разносторонний Телец.
  5. Конец осени – начало зимы опять вернет работе приоритетность. Чтобы удачно завершить 12 летний цикл и в 2020 год вступить без долгов, необходимо хорошо поработать и довести до конца все незавершенные дела.

Близнецы

В 2019 году у Близнецов ведущим качеством будет многозадачность. Возможности будут сыпаться как из рога изобилия, и только умение планировать, делегировать, следовать распорядку и переключаться поможет добиться больших успехов:

  1. В карьере ожидается взлет. Умение креативно подавать идеи и творчески мыслить начальство оценит и станет лояльней. Не стоит бояться брать инициативу в делах, трудоспособности хватит на самые смелые решения.

    Командная работа
    Осторожней с командной работой, контролируйте процесс, так как зависть коллег может обернуться желанием подставить

  2. В фокусе внимания весь год следует держать здоровье. Распорядок дня должен включать сбалансированное питание и отдых. Энергия нужна на свершения, а пропустив этот пункт, ее не хватит на такой динамичный год.
  3. В любви холостых Близнецов ожидает много знакомств, с осторожностью отнеситесь к тем, с которыми чувства вспыхнут ярко и быстро. Интуиция поможет избежать ошибок.
  4. В семейных парах прогнозируется охлаждение чувств, но оно перерастет в новый виток романтики, если уделить этому время. Романтические вечера, смена имиджа помогут паре взглянуть друг на друга по-новому.

Рак

Для Раков год станет успешным, если они попытаются быть коммуникабельнее и смогут контролировать эмоции:

  1. В карьере серьезных перемен не намечается, но может появиться возможность обучения, которую лучше не упустить. У частных предпринимателей прогнозируется встреча с полезными людьми, которые при умелом общении каким-либо образом повлияют на рост бизнеса.
  2. В финансовом плане проблем не намечается, что может спровоцировать необдуманные траты. Лучше распланировать бюджет и заняться накоплениями, так как ожидается крупная трата (свадьба, покупка недвижимости, рождение ребенка), к которой желательно подготовиться.
  3. В любви Ракам будет везти и рекомендуется отдаться чувствам. Одинокие представители знака встретят свою половинку и к концу года могут даже узаконить отношения.

    Семья
    Семейные пары укрепят союз и задумаются о наследниках

  4. В сфере здоровья наступят улучшения, хронические заболевания отступят. Если появится тяга к спорту, то стоит подумать о йоге (она поможет поддержать и нервную систему, и опорно-двигательный аппарат).

Лев

Для Львов год обещает быть ярким и наполненным позитивными изменениями:

  1. Несмотря на то, что работы будет много, не стоит распыляться на проекты, которые не принесут удовольствия и хорошей оплаты. Но выбранные проекты следует вести с полной отдачей. Известный российский астролог Павел Глоба советует Львам не обсуждать карьерные планы даже с близкими людьми, особенно новаторские идеи. Есть риск воровства интеллектуальной собственности.
  2. В деньгах будет достаток, но крупные траты сейчас лучше не совершать. Проявив работоспособность и организовав бюджет с возможностью накопления, Львы обеспечат значительное повышение уровня жизни.
  3. Очень хороший год для любовной сферы. Но царь зверей в погоне за карьерными успехами может отодвинуть своего партнера на второй план. Это грозит обидой и конфликтами.
    Обратите внимание!
    Важно уделять время отношениям, это их скрепит настолько, что к концу года Львы могут принять серьезные решения в вопросах семьи.
  4. Одинокие люди уже летом смогут познакомиться с человеком, с которым построят долгие, крепкие отношения.

Дева

Для Дев год желательно начать в работе, будет много суеты и мелких неприятностей, но к весне все наладится и если дева хорошо потрудилась, то возможен карьерный взлет:

  1. Василиса Володина, астролог, утверждает, что весна-лето станет пиком плодотворной активности в работе. Есть возможность стать начальником, но, прежде чем вступать в гонку за кресло, стоит взвесить так ли это нужно. Деньги придут и другим способом.
  2. В любовных делах все неоднозначно. С одной стороны в отношениях придется уступать партнеру для сохранения чувств, с другой лучше отстаивать свои интересы. Как поступать в каждом конкретном случае, решать Девам самостоятельно.

    Ссора
    Главное помнить, что любые конфликты решаются в диалоге

  3. Летом стоит уделить время семье. Ожидаются встречи с родственниками, на это нужно выкроить время в плотном графике.
  4. Чтобы дать организму отдых, Дев потянет на творчество. Оно поможет снять стресс, а у некоторых даже станет прибыльным хобби.
  5. Избежать проблем со здоровьем, особенно связанных со стрессом, поможет отдых. Его лучше запланировать с ноября, так как в начале осени ожидается конкуренция на работе и придется доказывать конкурентоспособность.

Весы

Тамара Глоба предсказывает Весам год открытий в разных интерпретациях. Это и открытие своего дела, и любовь, и расширение мировозрения:

  1. Финансы тесно связаны с работоспособностью. Свинья не любит лентяев, поэтому каждый будет получать исходя из приложенных сил. Полезное качество в работе – анализ и сравнение – поможет наладить выгодные контакты и избежать мошенников.
  2. В семье отношения будут испытываться на прочность. Это нужно просто принять и стараться уделять больше времени любимым людям и терпеливей к ним относиться.
    Важно!
    Не стоит флиртовать на стороне, это может нанести серьезный удар по существующим отношениям.
  3. Здоровье Весов зависит от образа жизни. Не побеспокоит оно тех, кто сбалансированно питается, умеренно занимается спортом и выделяет время для полноценного сна. Также важен внутренний настрой – гармония с самим собой не даст возможности вернуться хроническим заболеваниям.

Скорпион

Для Скорпионов год Свиньи пройдет под счастливой звездой. Но не обойдется и без мелких неприятностей:

  1. На работе представители знака могут столкнуться со сплетнями и завистью. Совет звезд – не включаться, хоть сдерживать эмоции будет очень сложно. Также лучше не принимать решение в спешке, все реакции должны быть тщательно обдуманы.
  2. Гороскоп советует не упускать возможности осваивать новые профессии. Любые начинания в этом году будут удачны.
  3. Важно в течение года находить время на себя.

    Заболевание
    Игнорирование собственного дискомфорта или напряжения может закончиться психосоматическими заболеваниями

  4. В сфере любви ожидается испытание отношений на прочность. Скорпионам рекомендуется чаще прислушиваться к партнеру и не стараться изменить его под себя. Если отношения зайдут в тупик, то не спешите расставаться, обратитесь за помощью к психологу. Важно постараться сохранить любовь там, где она еще недавно была.

Стрелец

Начать год Стрельцам лучше с детального планирования целей и крупных финансовых трат. Это поможет четко идти к результату и не распыляться на ненужные задачи:

  1. До сентября ожидается очень насыщенный событиями период. Работа, семья, друзья будут требовать внимания и участия Стрельцов. Но грамотное планирование поможет везде успеть.
  2. Осенью желательно включить творческую активность, чтобы снять напряжение и отдохнуть от рабочей суеты.
  3. Финансовая часть ложится полностью на Стрельцов. Денег будет столько, сколько сможет этот знак зодиака заработать.

    Заработок
    Подработок, дополнительных возможностей будет в избытке, но решающую роль сыграет трудоспособность знака

  4. В любви стоит очень внимательно отнестись к собственному поведению. Ничего незначащий флирт на стороне может серьезно ранить партнера и дать трещину в чувствах.

Козерог

До февраля, официального вступления года Свиньи в силу, желательно закрыть все прошлогодние дела. Для Козерогов год будет сплошной белой полосой:

  1. Последний месяц зимы нужно посвятить работе. Проявление инициативы, усердие и желание обучаться не останется незамеченными. Но следует помнить, что у успеха есть и обратная сторона. Чтобы завистники не портили жизнь, не нужно делиться со всеми повышением достатка и успехами. Также аккуратно подписывайте бумаги, чтоб не попасть на мошенников.
    Запомните!
    Василиса Володина не рекомендует брать долги и кредиты, особенно на крупные суммы.
  2. Для семейных пар 2019 год станет вторым медовым месяцем, если ответственность за принятия решений не будет перекидываться друг на друга. Диалог в паре – важнейший навык этого года. Те, кто в активном поиске, найдут свою любовь, если уберут спешку и будут тщательно присматриваться к потенциальному партнеру.
  3. Быстрый темп жизни повлияет на ухудшение функций пищеварительной системы. Профилактикой этому будет сбалансированное питание.

Водолей

Успех года будет зависеть от сдержанности Водолея. Чрезмерна эмоциональность и конфликтность может стать причиной не только проблем на работе, но и увольнения:

  1. Чтобы в карьере добиться хороших результатов, то  акцентом года должна стать работа. Командировки, самообразование, дополнительные проекты и сдержанность в эмоциях сделает год успешным.
  2. Тамара Глоба прогнозирует важность новых знакомств, поэтому умение выстроить коммуникацию пригодится в год Кабана.
  3. Наладив карьеру, следует обратить внимание на семью. Отличный шанс внести в отношения романтику. Также благоприятное время для ремонта или зачатия ребенка.
  4. Так как планируются напряженные периоды, которые могут расшатать нервную систему, следует подумать заранее о вариантах отдыха. Это может быть и активный отдых, и походы в театр, и восстановленное хобби.

    Отдых
    Главная задача – отдохнуть и получить удовольствие

Рыбы

Один из самых успешных знаков в этом году. Следует воспользоваться временем и заложить фундамент на следующие периоды:

  1. В карьере звезды прогнозируют успех. Но достичь его можно будет только собственным трудом и инициативностью. Время заявить о себе и доказать свой профессионализм делом. Расширяйте круг знакомств в рабочей сфере. Там можно найти не только хороших советчиков, но и будущих партнеров по совместному бизнесу.

    Хобби
    Павел Глоба в своих прогнозах рекомендует Рыбам вспомнить свое хобби. Сейчас оно поможет расслабиться, а в дальнейшем может стать источником дохода

  2. Крупные траты лучше не совершать, так как возможен период временных материальных трудностей, но трудоспособные Рыбы быстро выберутся из этой ситуации.
  3. Свободные представители Рыб в год Свиньи будут купаться в море восхищения, но серьезных отношений так и не заведут. А вот семейные очень укрепят свои союзы и возвратят в дом романтику. Также возможно пополнение в семье. Дети, рожденные в этот год, будут иметь счастливую судьбу.


На жизнь человека оказывает влияние много факторов. Не всегда астрология может подробно спрогнозировать развитие событий, а ответственность за выбор всегда несет человек индивидуально. Но общий прогноз благоприятных и неблагоприятных периодов помогает не упустить свой шанс или подстраховаться, чтоб минимизировать риски.

Увы, комментариев пока нет. Станьте первым!

Добавить комментарий

Данные не разглашаются